База данных Microsoft Access “Учет клиентов в домах-интернатах” версия 2.8 от 10.10.2023 – 8000 руб.

Добавлено формирование документов: Акт определения нуждаемости, Договор, ИПСУ (индивидуальная программа оказания социальных услуг), дополнительное соглашение к Договору, переделан Акт оказания социальных услуг. Ввод данных по социальным услугам за месяц на основе ИПСУ.

В версии 2.8 добавлены новые поля данных о клиенте, новые формы отчетов (договора и акты) для стационаров КЦСОН.

В версии 2.7 добавлено ввод программы ИПСУ для клиента добавлением из-за ранее подготовленного набора социальных услуг (программы или списка), учет доходов (пенсии) клиентов для отображения в печатной форме Акта оказанных услуг данной суммы за период (месяц). Учет доходов реализован функцией импорта данных из файла Excel за период.

В версии 2.6 добавлены печатные формы по договорам, актам, дополнительным соглашениям по несовершеннолетним, т.к. по ФЗ социальные услуги им оказываются бесплатно (расходы на социальные услуги оплачиваются из пенсионного фонда), добавлен документ по клиенту “Свидетельство о рождении”, при добавлении социальных услуг по несовершеннолетнему за месяц, в котором ему исполняется 18 лет выдается предупреждение о необходимости переоформить новый договор.

Программа для учета поступивших клиентов в социальное заведение (интернаты, дома престарелых и инвалидов), их временные выбытия (отпуск, госпитализация, самовольная отлучка) с формированием отчетной информации на текущую дату, за период, а также учет оказанных социальных услуг клиентам в соответствии 442 Федерального закона с формированием Акта об оказанных услугах за период.
Формирование Акта определения нуждаемости клиента в социальных услугах, индивидуальной программы, договоров, дополнительных соглашений к договору, акта оказания социальных услуг, формирование отчетной информации.

руководство пользователя

скачать новая демо версия 2-8 64x

скачать демо 32x

скачать демо 64x

Новое в версии 2.7
Обзор. Часть 1. Запуск и справочники.
Обзор. Часть 2. Формирование и печать Актов ОИПСУ, ИПСУ, договоров, дополнительных соглашений.
Обзор. Часть 3. Формирование и печать Актов ОИПСУ, ИПСУ, договоров, дополнительных соглашений.
Обзор. Часть 4. Ввод дней выбытий из учреждения, ввод услуг по клиенту, формирование акта оказания услуг.